Книга Вещие сны. Ритуальная практика. Скотт Каннингем
Книга Скотта Каннингема - руководство по применению уникальной личной духовной практики, история которой насчитывает три тысячелетия. Если вы освоите описанную методику, сон станет для вас не просто необходимым периодом умственного и физического отдыха, а ритуальным актом, ведущим к более высоким целям.
Автор подробно рассказывает о способах инкубации сновидений - вызывании вещих снов для получения помощи высших сил в решении конкретных задач: исцеление, совет, предсказание будущих событий, защита, зачатие детей и многих других. В книге вы найдете советы, касающиеся ведения сновидческого дневника и правил работы с ним, естественные методы погружения в сон, магические ритуалы и заклинания, привлекающие божественных посланников, и значения символов сновидения.
Техники, представленные в этой книги, адаптированы к условиям современной жизни, все, что вам понадобится, - совершить несколько простых действий, прочесть заклинание и. лечь в кровать. Однако они помогут вам выйти на более высокий уровень сознания, получить утешение или предупреждение о будущем и укрепят ваши отношения с высшими силами.
Автор: Скотт Каннингем
Общее кол-во страниц:134
Переплёт: мягкий
Язык: Русский
Размер: 14,5 х 20 см
Производитель: Украина
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.