Книга Рука от А до Я. Основы хиромантии. Коллинз Джудит
Истоки хиромантии теряются в древности. Искусство толкования руки совершенствуется с углублением знаний человека о себе, о причинах действий и природе мыслей. И только проницательный человек в наше время может отделить истинное понимание знаков на руке от всего того, что было принесено хитроумными толкователями в прошлые века.
Автор книги шаг за шагом открывает тайны руки, увлекает этим замечательным способом познания себя, давая ключи к пониманию значений знаков и линий и отделяя ложное от истинного.
Книга станет замечательным руководством как для начинающих хиромантов, так и для тех, кто уже давно увлечен этим древним искусством. Неоценимую помощь читателю окажет Словарь соответствия черт характера человека и кратких характеристик знаков на руке.
Автор: Коллинз Джудит Хипскинд
Общее количество страниц: 256
Иллюстрации: черно-белые
Переплет: мягкий
Язык: русский
Производитель: Украина
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.