Настольная игра Было не было? на украинском. Flixplay
Как играть?
1. Берешь карту из желтого бревна. Читаешь вопрос. Если ответ "Было" - рассказываешь об этой ситуации. Если ответ не было —
оставляешь карту себе.
2. Насобирал две желтые карточки, — отвечаешь на вопросы из красного бревна. Две желтые карты возвращаешь.
3. Если все карты были использованы, можно перемешать их и продолжить игру.
4. Игроки берут карты поочередно, в произвольном порядке.
Для кого игра?
Для друзей с чувствами юмора и самоиронией.
Одновременно может играть 2 и более человека.
Будьте готовы узнать друг о друге много нового
Комплектация настольной игры "Было или не было?":
- 35 желтых карт
- 15 красных карт
Язык: украинский
Возраст: 18+
Количество игроков: 2-18
Размер упаковки: 12 х 12 х 3 см
Материал: картон
Производство: Flixplay, Украина
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.